6 480 ₴
Показать оптовые ценыПленка тепличная 100 мкм полиэтиленовая от ТМ "Shadow" — это высококачественное покрытие для теплиц, которое обеспечит надежную защиту ваших растений. Благодаря специальным добавкам, такая пленка способствует созданию оптимального микроклимата, поддерживая стабильную температуру и предотвращая ожоги. Заказывая эту пленку в нашем интернет-магазине, вы получаете продукцию от производителя по лучшей цене.
Представьте, как ваши растения комфортно себя чувствуют под защитой нашей пленки, когда в ночное время температура понижается, а пленка сохраняет тепло. Или же в дождливую погоду, когда капли воды не превращаются в «линзу», сжигая листья ваших любимых культур. С пленкой ТМ "Shadow" вы можете быть уверены в защите и комфорте ваших растений!
Выбирая пленку тепличную 100 мкм, вы получаете надежное решение для вашего огорода или теплицы. Мы предлагаем лучший сервис и быструю доставку, чтобы вы могли сосредоточиться на своем бизнесе или хобби, а не на поиске качественных материалов. Не упустите возможность заказать пленку по выгодной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 100 мкм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 6 м |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Форма | Рукав |