9 360 ₴
Показать оптовые ценыПлёнка полиэтиленовая тепличная ТМ "Shadow" – идеальное решение для создания комфортных условий для ваших растений. Изготавливаемая из первичного ПВД, она обеспечивает надежную защиту от неблагоприятных погодных условий и UV-лучей. Гарантия на эксплуатацию данной пленки составляет 12 месяцев, что делает её отличным выбором для садоводов и фермеров.
Эта пленка отлично подходит как для небольших дачных теплиц, так и для крупных фермерских хозяйств. Например, один фермер использовал её для защиты своего выращенного урожая, и благодаря антифог-прослойке смог добиться отличных результатов даже в условиях повышенной влажности. Другой пользователь отметил, что благодаря ИК-поглотителю растения чувствовали себя комфортно даже в ночное время, когда температура заметно падала.
С плёнкой полиэтиленовой тепличной ТМ "Shadow" вы можете быть уверены в надежной защите ваших растений и их стабильном росте. Заказывайте пленку в нашем интернет-магазине по лучшей цене от производителя, и воспользуйтесь быстрой доставкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 39 кг |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 150 мкм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 6 м |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Форма | Рукав |