12 480 ₴
Показать оптовые ценыПленка Shadow 200 мкм — это высококачественная многолетняя тепличная полиэтиленовая пленка, которая обеспечивает надежную защиту растений. Она произведена из первичного полиэтилена высокого давления с добавлением UV-стабилизатора, антифога и поглотителя инфракрасного излучения, что позволяет создать оптимальные условия для роста и развития растений в теплице.
Пленка Shadow 200 мкм идеально подходит для применения в теплицах, где необходимо создание комфортного микроклимата для растений. Например, если вы выращиваете цветы, эта пленка поможет защитить ваши растения от вредного воздействия солнца и резких перепадов температуры. Также она подойдет для овощеводства, обеспечивая оптимальные условия для роста и развития овощных культур.
Приобретая пленку Shadow в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный продукт по лучшей цене от производителя. Мы гарантируем быструю доставку и отличное качество материалов, что подметили многие покупатели в своих отзывах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 52 кг |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пленка |
| Толщина пленки | 200 мкм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 6 м |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Форма | Рукав |